==================================
Скачать Как подтянуть курс валюты в документ 1с >> http://bit.ly/1FJ5WzY
==================================

http://bit.ly/1FJ5WzY

Покупатель оплатил, я оплату провела, моя 1с, видя что договор в евро, пересчитала выверить что то не реально, документ переоценка валюты не ведется. а там все во лишь в платежках дело, которые надо в акты подтягивать. Вы должны подгрузить курсы валют в справочник.

1С Бухгалтерия 8. Часть 1: Настройка параметров учета

27 июля 2015 г. - Выписка банка в 1С; выписка по валютным счетам, обработка «Выписка», банковские расчетные денежных средств, кнопка Дт/Кт

Учет валютных операций в программе 1С Бухгалтерия

Разработчики 1С постарались, чтобы эти настройки были простыми и Установка флага «Ведется учет по партиям (документы поступления)» .. В случае возникает необходимость пересчета иностранной валюты в рубли.

1С:Бухгалтерия 8 - Alt-x-narod.ru

Валюта цены по умолчанию — та валюта, в которой будет продаваться товар. Может После заполнения номенклатуры программа сама должна подтянуть . Когда формируется документ Установка цен номенклатуры, то курс

Как подтянуть курс валюты в документ 1с - hpzfihk

10 сент. 2014 г. - В «1С:Бухгалтерии 8», как и до вступления в силу Федерального закона от Рис. 1. Справка-расчет рублевых сумм документа в валюте.

Поддержка первички в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0

16 июля 2014 г. - Учет покупки валюты в программе 1С Бухгалтерия 8.2 Если уже после создания документа вы измените курс валюты в справочниках
Админам: 1С, системным, баз данных Межбанковский курс валют в 1С .. По ссылке открываются все (обратного не обнаружено) документы.
1 авг. 2015 г. - КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ: Ведение бухгалтерского учета в программе "1С:Бухгалтерия 8" редакция 3.0 . Как средствами «1С:Бухгалтерии 8.
30 сент. 2009 г. - 1С:Предприятие :: Курс) КАК СуммаЗатрат ИЗ Документ.ОплатаПоставщику КАК ОплатаПоставщику ВНУТРЕННЕЕ СОЕДИНЕНИЕ Я ведь не знаю какие валюты и на какие даты мне понадобятся. мудазвонV8: Стоит ли связываться с УТ 1131 янв 2014СКД: Связи наборов данных типа "звезда"4 ноя 2013УТ не заполняются цены в "Поступление товаров и услуг"23 май 2012Другие результаты с сайта forum.mista.ru1С:Бухгалтерия 8 - Alt-x-narod.rualt-x-narod.ru/buh8_vo.htmПохожиеПосле заполнения документ закрытие месяца проводится нормально. Вопрос: N-10 Есть ли в 1С 8.1 Отчёт начисленные налоги с ФОТ с разбиением по сотрудникам?" 2. . Когда будет доработан автоматический обмен? Ответ: . При вводе начальных остатков был ввден аванс в валюте. НДС с аванса